Граничит ли указание марки машины и государственного номера в соцсетях с оскорблением личности?
Оскорбление может быть адресовано только конкретному лицу, личность которого можно индивидуализировать, поэтому разного рода способы, о которых вы указываете, не свидетельствует об оскорблении или клевете.
То есть если этот Водитель написал на меня заявление в прокуратуру, мне ничего не будет? А что я могу написать на него в ответ?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вам ничего не будет в данном случае, отсутствует оскорбление определенной личности
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! В ответ на заявление в прокуратуру Вы можете написать то что вы не наносили оскорбление конкретной личности.