Возбуждено уголовное дело по статье 172. ч.2 в отношении 4 фирм ООО - прокуратура вернула дело на доследование из-за необходимости разграничения законных и незаконных операций. Назначена бухг
Здравствуйте!
Ответ на Ваше вопрос требует дополнительного времни для его подготовки.
Поэтому лучше его получить на очной консультации либо в категории платных.
Это достаточно сложный вопрос и конкретные вопросы эксперту можно сформилуровать только после ознакомления с материалами уголовного дела. Этим адвокат вообще-то должен заниматься, а в Москве их больше 10 тыс, поэтому странно вообще, что вы задаете этот вопрос на бесплатный сайт. Очень странно, Петр.
Я вижу два варианта:
- Вы студент и хотите на халяву получить ответ.
- Вы подставной директор, попка-дурак, и пытаетесь самостоятельно отбиться.
В первом случае учитесь самостоятельно. Неучи с дипломами йуристов требуются только в качестве курьеров. Во втором случае ищите деньги на защитника. Без квалифицированной помощи по таким статьям только срок поднять можно. Да, вопросы эксперту формулируют ТОЛЬКО после изучения материалов. А Ваше предложение это поставить диагноз по монитору.