Оплата только железнодорожных билетов для ребенка-инвалида - необходимость автобусной поездки в Ессентуки для сопровождающего
Ребенку инвалиду выдали путевку в Ессентуки и мне как сопровождающему лицу. Почему то Фсс оплачивают только жд.билеты.
А нам надо прибыть на автобусе в город что бы сесть на поезд. Правильно ли это?
Добрый день! Оплата должна происходить полностью, от Вашего населенного пункта до населенного пункта где находиться санаторий, можете написать жалобу по этому поводу.
Когда вы вернетесь приобщите все билеты и справку что с вашим населенным пунктом нет железнодорожного сообщения и фсс вам обязано будет официально разъяснить причину отказа в оплате проезда полностью.