Правомерно ли требовать от меня отработку вахты, если заявление было отправлено после начала срока?
Спасибо за ответ, но он дан не по существу. Хотелось бы узнать, может ли
работодатель применить двухнедельный срок увольнения, если
заявление он получит за 10 дней до начала вахты (мой вопрос состоял в том, что по почте заявление
дойдёт позже чем за 2 недели до вахты).
Спасибо за ответ, но он дан не по существу. Хотелось бы узнать, может лиНаправьте телеграмму, чтобы заявление было доставлено вовремя. Удачи.работодатель применить двухнедельный срок увольнения, если
дойдёт позже чем за 2 недели до вахты).
2 недели исчисляются даты, не когда Вы отправили письмо, а когда он получил его на почте. Узнайте срок доставки письма на почте и все станет ясно.
Здравствуйте! Не в праве. Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Конечно обязан если он не согласится вас уволить без отработки. Согласно ТК вы должны отработать 2 недели и только потом уволиться.
дойдёт позже чем за 2 недели до вахты).