Передача моего договора в МБА Финансы - Что предпринять в отношении банка после запрета обработки персональных данных?
01.06.2017 года банк траст передал мой договор по 1005 статье в мба финансы, 21 ноября 2015 года я отсылал в банк заявление о запрете обработки персональных данных. Что можно предпринять в отношении банка?
Лучший ответ
А вы думаете, что таким образом вы могли избежать возможности передачи права взыскать с вас долг коллекторам? Вы глубоко заблуждаетесь. Заключение такого договора никак не нарушает ФЗ "О персональных данных".
Спасибо, я у Вас в долгу!