Как разрешить ситуацию, когда племянник в СИЗО и друг не возвращает его машину?

Вопрос №12672434 из г. Рыбное
опубликован 10.06.2017, 12:29
Ситуация следующая... Мой племянник с конца декабря находится в СИЗО, попросил отдать свою машину другу. Пусть пока поездит, а то машина сгниет. Этот друг был с нами на связи од конца мая, штрафы приходят пачками! Друг трубку брать перестал, где находится авто мы не знаем. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Это уже решать собственнику, что с ней делать. Он же решил отдать свое авто. Удачи вам и всего наилучшего.

10.06.2017, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Собственник в СИЗО, поэтому и спрашиваем, можем ли мы объявить авто в угон, собственник согласен.

10.06.2017, 12:38

Доброго вам времени суток. Понадобится нотариальная доверенность от собственника автомобиля. Удачи вам и всего наилучшего.

10.06.2017, 12:39

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских