Я гражданин Азербайджана хочу полететь в Москву, смогу ли я это сделать? Не будет никаких проблем?
Да если вы гражданин Азербайджана, ты можете беспрепятственный полететь в Москву в любое время. Между Россией и Азербайджаном установлен безвизовый режим
Но следует помнить, что если вы приедете в Москву до 12 июля 2017 года, то в соответствии с указом президента от 9 мая 2017 года, вам будет необходимо зарегистрироваться в Москве в течение суток со дня прибытия, так как в данный период действует специальный антитеррористический режим в связи с проведением Кубка конфедераций FIFA 2017 года.
А если зарегистрироваться за сутки, то могу ли находиться в Москве три месяца, с базы данных не выбьют?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно можете находиться 90 суток, это Ваше право, предусмотренное законом "О правовом положении иностранных граждан"
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!