Можно ли поменять паспорт в 45 лет при наличии недостоверной информации о браке и разводе?

Скажите пожалуйста, можно ли поменять паспорт в 45 лет, если стоит штамп о заключении брака, на самом деле разведён,свидетельства о разводе нет, о браке тоже.
Лучший ответ

Здравствуйте. С Вас обязательно потребуют копию свидетельства о браке, либо - о расторжении. Если бы штамп не стоял -было бы проще. Обратитесь в ЗАГС и получите свидетельство - в чем проблема?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за ответ!

В случае достижения гражданином РФ возраста 45 лет, паспорт подлежит обмену в любом случае независимо от того, стоит там штамп или не стоит.

Поменять паспорт можно без предоставления документов о заключении брака, о разводе. При выдаче паспорта Вам не будут расставлены соответствующие отметки без предоставления документов.

Для замены паспорта гражданин представляет:-заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;-паспорт, подлежащий замене;-две личные фотографии размером 35 x 45 мм;