Какая справка нужна для заключения брака с армянином в российском ЗАГСе - 1 или 2?
Здравствуйте Мария! Ему нужно взять справку о семейном положении, то есть подтвердить, что он не женат в данный момент.
Удачи Вам!
Необходима справка с отдела ЗАГС с места жительства гражданина Армении о том, что он там не состоит в зарегистрированном браке.
Доброго времени суток!
Справка о брачной правоспособности, то есть справка об отсутствии зарегистрированного брака на территории Армении
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Мы знаем, но они две 1 и 2.какую из них.
В российском ЗАГСе Абсолютно нет никакой разницы, какую конкретно азербайджанскую форму вы туда предоставите, Главное чтобы было указано, что не состоит в зарегистрированном браке
Можете поступить следующим образом-взять и форму 1, и форму 2
Пусть гражданин Армении получает в органах ЗАГС справку о семейном положении формы № 1, она вполне подойдет для Вашего случая.