LSN Messenger
Москва, 10.06.2017, 13:18

Какая справка нужна для заключения брака с армянином в российском ЗАГСе - 1 или 2?

Вопрос №12672607 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.06.2017, 13:18
Как называется справка 1 или 2 для заключения брака с Армянином. Он сейчас на родине и мы забыли какую именно для российского ЗАГСа нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Мария! Ему нужно взять справку о семейном положении, то есть подтвердить, что он не женат в данный момент.

Удачи Вам!

10.06.2017, 13:24

Необходима справка с отдела ЗАГС с места жительства гражданина Армении о том, что он там не состоит в зарегистрированном браке.

10.06.2017, 13:21

Доброго времени суток!

Справка о брачной правоспособности, то есть справка об отсутствии зарегистрированного брака на территории Армении

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

10.06.2017, 13:23

Мы знаем, но они две 1 и 2.какую из них.

10.06.2017, 13:29

В российском ЗАГСе Абсолютно нет никакой разницы, какую конкретно азербайджанскую форму вы туда предоставите, Главное чтобы было указано, что не состоит в зарегистрированном браке

Можете поступить следующим образом-взять и форму 1, и форму 2

10.06.2017, 13:31

Пусть гражданин Армении получает в органах ЗАГС справку о семейном положении формы № 1, она вполне подойдет для Вашего случая.

10.06.2017, 13:36