Барнаул, 10.06.2017, 14:48

На сколько правомерны существования бездомных кошек в подвалах домов.

Вопрос №12672758 из г. Барнаул
опубликован 10.06.2017, 14:48
На сколько правомерны существования бездомных кошек в подвалах домов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подвал для нахождения животных не предназначен. Если такое соседство Вас не устраивает, то обращайтесь в управляющую компания Вашего дома. Пусть принимают меры для отлова, но ни в коем случае нельзя кошек убивать и травить. Это жестокое обращение с животными и за это уголовная ответственность предусмотрена.

10.06.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Если кошки мешают то можете обратиться в Управляющую компанию и попросить их убрать кошек с подвала, чтобы их сдали в приют.

10.06.2017, 14:49

Добрый день! Можете обратиться в свою Управляющую компанию либо в ТСЖ, меры будут приняты, в подвале жилого дома бездомны животных не должно быть.

10.06.2017, 14:50

Также правомерно как существование подвальных крыс, мышей, кошка же бездомная и никто за нее не отвечает. Всего доброго и удачи вам.

10.06.2017, 14:50

Существование кошек настолько правомерно, насколько правомерно существование человека в квартирах этого дома, где есть подвалы.

10.06.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

)) Ну Вы сам понимаете что спросили? О какой правомерности кошек в подвалах может быть речь? Обращайтесь в приюты для бездомных животных, просите принять их.

10.06.2017, 14:50

Добрый день! Кошка не знает законов и вообще понятия правомерности, поэтому для кошки, это,наверное, правомерно))) А вопрос нужно задавать корректно.

10.06.2017, 15:22

Вообще-то это не место для их содержания - подвалы многовкартирных домов. Пишите жалобу в управляющую компанию, Роспотребнадзор и жилищную инспекцию.

10.06.2017, 15:47

Есле бы в городе был бы приют, такой вапрос не занимал бы горячию линию. Конфликт между людьми кто за и против.

10.06.2017, 15:43

В УК обратитесь, чтобы привели подвал в надлежащее состояние и убрали кошек. На бездействие УК жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.

10.06.2017, 15:45