Обязан ли директор школы РФ сообщать в налоговую инспекцию о приеме на работу учителя гражданина Армении? И в какие сроки?
Обязан ли директор школы РФ сообшать в налоговую инспекцию о приеме на работу учителя гражданина Армении? И в какие сроки?
Доброго времени суток!
Нет, сообщать в налоговую инспекцию о заключении трудового договора с гражданином Армении не требуется
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае никакого сообщения дополнительного не нужно, оснований для этого нет, тем более Армения член ЕАЭС, а граждане могут работать в РФ на общих основаниях.
А налоговую инспекцию не обязан а в органы миграционного контроля обязан в течение трех дней со дня заключения трудового договора с иностранным гражданином.