Мы проживаем в служебной квартире, военнослужащие. Нужно ли платить за капремонт?
За капитальный ремонт платит собственник, то есть Минобороны. У Вас нет такой обязанности.
Здравствуйте! Платить за капремонт Вы не обязаны, поскольку собственником предоставленного жилья вы не являетесь. Жилье у вас служебное
Здравствуйте! Взносы на капитальный ремонт обязан платить только собственник жилого помещения в многоквартирном дом. Вы не обязаны платить.
Добрый день. Капитальный ремонт оплачивают только собственники квартир. Поэтому вы оплачивать капитальный ремонт не должны, но возможно вы должны возмещать собственнику эти затраты, если договором это предусмотрено
Нет, вы не обязаны платить за капитальный ремонт, поскольку обязанность уплаты за капитальный ремонт может быть возложена только на собственников жилых помещений, а вы таковыми собственниками не являетесь.