Как прописаться по месту жительства в г. Шахты, не выезжая из г. Зернограда при замене паспорта?
Во-первых вам прежде всего следует заменить паспорт, срок замены паспорта в вашем случае составить 30 дней
После замены паспорта Вы можете подать заявление о регистрации по месту жительства в городе Шахты, выезжать в город Зерноград не требуется
При регистрации по месту жительства в городе Шахты, управление по вопросам миграции автоматически снимет вас с регистрационного учета в городе Зернограде.
Здравствуйте! Да, это можно сделать не выезжая по месту регистрации, сотрудники УМВД сами сообщат о регистрации и Вас снимут с регистрации по прошлому месту.
Удачи Вам!
Добрый день
Паспорт Вам в любом случае надо менять по месту прописки. Можно сначала выписаться из Зеленограда, подать документы для замены паспорта, а после его получения прописаться в г. Шахты.