Продавец столкнулся с проблемами при постановке на учет проданного авто из-за измененного номера кузова, покупатель подает иск на расторжение договора

Продала авто; при постановке на учет в покупателя возникли проблемы, якобы выбитый под капотом номер кузова не родной. Покупатель подал иск на расторжение договора купли продажи.

Лучший ответ

Если ваш Покупатель подал иск на расторжение договора купли продажи., то вам следует написать аргументированное возражение на его исковое заявление

Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Все возможно. В данном случае нужно понять что это - коррозия или действительно вы владели угнанным авто

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за полезный совет!