Я гражданин Армении У меня есть высшее юридическое образование я могу работать адвокат Российской Федерации.
Добрый день! После подтверждения своего диплома в РФ, Вы можете стать адвокатом. Для этого необходимо или 2 года юридической практики в России или год стажировки в адвокатуре. Потом сдается экзамен на квалификацию адвоката, оплачивается вступительный взнос в палату (В среднем по России - 100 000 рублей), и получаете статус адвоката.
Вам необходимо пройти процедуру подтверждения вашего диплома рособрнадзоре и после получения сертификата вы можете работать на территории Российской Федерации на основании вашего диплома
Однако для получения статуса адвоката Вам необходимо сдать квалификационный экзамен в палате адвокатов соответствующего региона по месту вашей регистрации.
Здравствуйте. Можете, если получите статус адвоката.
6. Иностранные граждане и лица без гражданства, получившие статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, допускаются к осуществлению адвокатской деятельности на всей территории Российской Федерации в случае, если иное не предусмотрено федеральным законом. Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ Ст.9 п.6
Я гражданин армении старший лейтенант юстиции высшее юридическое образование я могу служить в Рф.
Можете работать адвокатом, если получите статус. Для этого надо подтвердить диплом так как Вы иностранный гражданин. Служить в правоохранительных органах и на вореннйо службе не сможете. Для этого наддо получить граждансвто россии.
Доброго времени суток! На службу в правоохранительные органы РФ принимают исключительно граждан Российской Федерации, увы нет. Всего хорошего!