Вопрос о ежемесячных выплатах на усыновленных детей в Белгородской области
Скажите пожалуйста будут ли добавлять на усыновленных детей ежемесячные выплаты в белгородской области? Сейчас я получаю на каждого ребенка почти 9 тыс.
Добрый день!
Это никто не знает вероятно имеет смысл обратиться к губернатору с заявлением чтобы ответил
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в соц защиту и администрацию города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.