Нарушение правил движения - Отсутствие знака одностороннего движения на дороге
Здравствуйте! В данном случае здесь необходимо ознакомится с материалами дела. Но вы можете предоставить суду (ходатайствовать) видео по данному обстоятельству
Добрый день!
Нужно изучить сканы всех документов - иное консультация от лукавого...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день. При рассмотрении дела в суде представьте в качестве доказательства запись с регистратора, возможно судья будет на Вашей стороне.
Могу Вам сказать, что материалы такого рода в суде зачастую отменяются либо переквалифицируются на более мягкую статью, однако для этого нужен грамотный подход к делу. Для начала советую Вам собрать все копии материалов дела и показать их юристу.