Можно подать заявление или возражение в суд написанное от руки?
Добрый день!
Можно запретов и ограничений никаких нет - подавайте... суд примет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Сергей!
Да, вы можете составить заявление или возражение на заявление от руки и направить в суд. Ничего противозаконного в этом нет..
Здравствуйте.
Исковое заявление вы можете написать от руки или в напечатанном виде.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае определенно имеете право в произвольной форме написать.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!