Имею ли я право сдать часть наших трех долей из этой квартиры в аренду без письменного согласия моей дочери?
У меня 18-летняя дочь, мы постоянно находимся в конфликтных ситуациях. Живем в 1-комн квартире 4 человека, квартира приватизированна в равных долях. Мы семьей хотим переехать к моей матери, но дочь отказывается переезжать, и хочет полностью занять мою квартиру. Имею ли я право сдать часть наших трех долей из этой квартиры в аренду без письменного согласия моей дочери? Если нет, то помогите как решить этот вопрос, жить в таких условиях просто невозможно, а уступать квартиру я не могу, в ней прописан мой сын и муж!
Как собственники доли Вы можете прописать в квартире квартиросъёмщиков и они получат право проживать на законных основаниях.