Должен ли музыкальный руководитель, работать на группе воспитателем летом, после выпускного. До своего очередного отпуска.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - если нет ЛИЧНОГО желания - НИКТО ВАС заставить рабюотать не имеет права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за полезный совет!

Музыкальный руководитель в летнее время не освобождаются от исполнения должностных обязанностей, однако исполнять обязанности, не предусмотренной трудовым договором и должностные инструкции, он также не обязан.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если вашим трудовым договором не предусмотрена обязанность совмещать обязанности воспитателя детского сада значит вы вправе отказаться от выполнения обязанностей воспитателя.

Здравствуйте! Ваши права и обязанности указаны в трудовом договоре и должностной инструкции, ознакомьтесь с ними. Удачи Вам и всего хорошего!