Должен ли музыкальный руководитель, работать на группе воспитателем летом, после выпускного. До своего очередного отпуска.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно - если нет ЛИЧНОГО желания - НИКТО ВАС заставить рабюотать не имеет права
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Музыкальный руководитель в летнее время не освобождаются от исполнения должностных обязанностей, однако исполнять обязанности, не предусмотренной трудовым договором и должностные инструкции, он также не обязан.
Если вашим трудовым договором не предусмотрена обязанность совмещать обязанности воспитателя детского сада значит вы вправе отказаться от выполнения обязанностей воспитателя.
Здравствуйте! Ваши права и обязанности указаны в трудовом договоре и должностной инструкции, ознакомьтесь с ними. Удачи Вам и всего хорошего!