Хочу подать иск в Верховный суд, но не знаю адреса приемной во Владивостоке. Подскажите пожалуйста.
Приемных Верховного Суда в регионах нет. Самым провереным и надежным способом направления жалоб и документов в ВС РФ по прежнему остается почтовое заказное письмо.
Здравствуйте Вам нужны непосредственно писать Сам Верховный Суд России адрес есть на сайте в интернете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день!
Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Верховный Суд Российской Федерации
адрес
Российская Федерация, Москва, Поварская улица, 15
Приемных Верховного суда в регионах нет. Пишите непосредственно в Верховный суд, на их сайте можете подать в электронном виде.
Ребята, чтобы подать в электронном виде нужна усиленная цифровая подпись каждого судьи, что вынес решение, определение и т.д. Электронно это замануха для идиотов. На сайте Верховного суда написано, что подать по почте нельзя, нужно через приёмную лично. Не думаю, что пенсионер с Сахалина поедет в Москву, а значит должны быть региональные приёмные.
Добрый день!
Нет
Верховный Суд Российской Федерации vsrf.ru
адрес
Российская Федерация, Москва, Поварская улица, дом 15