Находка, 10.06.2017, 18:05

Хочу подать иск в Верховный суд, но не знаю адреса приемной во Владивостоке. Подскажите пожалуйста.

Вопрос №12673471 из г. Находка
опубликован 10.06.2017, 18:05
Хочу подать иск в Верховный суд, но не знаю адреса приемной во Владивостоке. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приемных Верховного Суда в регионах нет. Самым провереным и надежным способом направления жалоб и документов в ВС РФ по прежнему остается почтовое заказное письмо.

10.06.2017, 18:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Вам нужны непосредственно писать Сам Верховный Суд России адрес есть на сайте в интернете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

10.06.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Верховный Суд Российской Федерации

адрес

Российская Федерация, Москва, Поварская улица, 15

10.06.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Приемных Верховного суда в регионах нет. Пишите непосредственно в Верховный суд, на их сайте можете подать в электронном виде.

10.06.2017, 18:08

Ребята, чтобы подать в электронном виде нужна усиленная цифровая подпись каждого судьи, что вынес решение, определение и т.д. Электронно это замануха для идиотов. На сайте Верховного суда написано, что подать по почте нельзя, нужно через приёмную лично. Не думаю, что пенсионер с Сахалина поедет в Москву, а значит должны быть региональные приёмные.

10.06.2017, 18:35

Добрый день!

Нет

Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Верховный Суд Российской Федерации vsrf.ru

адрес

Российская Федерация, Москва, Поварская улица, дом 15

10.06.2017, 18:54