Планы наняться на работу изменились после двух дней - что произойдет, если не отработать оставшиеся две недели?
Я устроилась на работу, 2 дня отработала и не хочу там работать, меня заставляют 2 недели отрабатывать, что будет если я не буду их отрабатывать?
Если Вас приняли на работу с испытательным сроком, то предупредить об увольнении Вы должны за три дня. Если без испытательного срока, то за две недели. Если просто не явилась на работу, то уводят за прогул.
Договаривайтесь с работодателем. Если у Вас есть уважительная причина, можете уйти в день, указанный в заявлении об увольнении. Если Вы на испытательном сроке, предупредить об увольнении Вы должны за три дня.
Вы вправе не отрабатывать 2 недели, т.к. в течение 5 ти дней работодатель не имеет право внести запись о приеме в трудовую книжку. Забирайте трудовую Удачи ВАм и всего хорошего.