Как оформить доверенность на выезд в Украину без прописки у отца?
Для того чтобы оформить доверенность для вывоза ребенка в Украину, прописка в паспорте и совершенно не требуется, так что это не проблема и можете оформлять доверенность.
Замечу что для выезда несовершеннолетнего ребенка за пределы России достаточно нотариально заверенное Согласие одного из родителей, поэтому Согласие может оформить и мать ребенка
А во-вторых, отсутствие в паспорте прописки Каким образом не влияет на оформление Согласие, нотариуса прописка абсолютно не интересует.
Прописка не имеет значения. Необходимо пойти к нотариусу и оформить нотариально удостоверенное согласие родителей на выезд ребёнка.