Как сделать доверенность от папы для возвращения ребенка из Украины в Россию?
Сестра выехала с ребенком На Украину, а обратно без доверенности от папы не выпускают. Может папа сделать доверенность в России без присутствия мамы? Цена? С ксерокопиями документов?
Здравствуйте, Инна! Доверенность оформляется доверителю при предоставлении данных документов доверенного лица. Попробуйте обратиться к нотариусу с фото паспорта мамы. Стоимость услуг нотариуса можете уточнить в нотариальной палате муниципального образования, на территории которого проживаете. В Оренбурге оформление доверенности стоит от 1500 р.