LSN Messenger
Горловка, 10.06.2017, 19:15

До какой даты возможно оформить временное убежище?

Вопрос №12673840 из г. Горловка
опубликован 10.06.2017, 19:15
До какой даты возможно оформить временное убежище?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нет РВП я собираюсь переезжать в Тулу и для начала получать Временное Убежище, но ходят слухи что его можно получить только до первого сентября, правда ли это, иди нет?

10.06.2017, 19:25

Добрый вечер. Если в данном регионе действует эта программа ничего подобного что-то 1 сентября только она действует переезжайте получаете временное убежище устраиваетесь на работу потом получаете вид на жительство. Хорошего приятного вечера вам.

10.06.2017, 19:28

Нет у вас неверные сведения, при наличии основания для получения временного убежища, какими сроками она не ограничена, его можно получить и до 1 сентября 2017 года и после 1 сентября 2017 года, право на получение временного убежища никак не привязано к дате 1 сентября

Есть ли оснований для получения временного убежища нет, то Естественно что оно и не будет предоставлено.

10.06.2017, 19:29

Добрый вечер. Если у вас РВП в таком случае вам необходимо обращаться и оформлять вид на жительство он выдается на 5 лет. Хорошего приятного вечера.

10.06.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У меня нет РВП я собираюсь переезжать в Тулу и для начала получать Временное Убежище, но ходят слухи что его можно получить только до первого сентября, правда ли это, иди нет?

10.06.2017, 19:25

Добрый вечер. Если в данном регионе действует эта программа ничего подобного что-то 1 сентября только она действует переезжайте получаете временное убежище устраиваетесь на работу потом получаете вид на жительство. Хорошего приятного вечера вам.

10.06.2017, 19:28

Нет у вас неверные сведения, при наличии основания для получения временного убежища, какими сроками она не ограничена, его можно получить и до 1 сентября 2017 года и после 1 сентября 2017 года, право на получение временного убежища никак не привязано к дате 1 сентября

Есть ли оснований для получения временного убежища нет, то Естественно что оно и не будет предоставлено.

10.06.2017, 19:29