Если мошенники обманули на большую сумму можно будет добиться правды и вернуть те деньги.

Лучший ответ

--- Здравствуйте, вопрос абстрактный и от ответа МОЖНО ДОБИТЬСЯ,-ничего не изменится, а вопрос стоит уточнить. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Для начала нужно найти тех мошенников. Если их найдут, то и шанс вернуть будет. Пишите заявление в полицию.

Добрый вечер

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Более подробгно на Ваш вопрос не ответить, обстоятельства при которых произошло мошенничество Вы не пишите.