Потерянные деньги - Как вернуть средства после обмана мошенников, обещавших одобрение кредита?
Меня обманули машейники сказали что одобрено кредит перевела большую сумму им на счёт а теперь не знаю что мне делать как вернуть мои деньги подскажите пожалусто что мне делать как вернуть мои деньги.
Обращайтесь в полицию, потом через суд взыскивайте ущерб
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Добрый вам вечер
Уважаемый Виктор, вы можете обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении вас мошеннических действиях.
С уважением.
Здравствуйте! Если есть выписка по счету из банка, то подавайте заявление по факту мошенничества в полицию. Будет проведена проверка.
Здравствуйте! Обнаружив обман, следует обратиться с заявлением в банк. Если надежды на положительный результат нет, то ходатайствуйте о возбуждении дела по факту мошенничества.
Доброго времени суток. Кроме как в полицию обращаться, вам нечего посоветовать. Где вы слышали что хоть в одном банке за одобренный кредит просили предоплату?
Добрый день. Обратитесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.