На какой номер позвонить для бесплатной консультации, если номера 88005059111 и 88005059264 сбрасываются?

Вопрос №12674174 из г. Белгород
опубликован 10.06.2017, 21:12
Я набираю 88005059111 и 88005059264 и через секунду номер сбрасывается. На какой ещё номер можно позвонить для бесплатной консультации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите вопрос в данном контексте либо записывайтесь на консультацию по телефону к любому юристу. Услуга платная

Ст.779 ГК РФ.

10.06.2017, 21:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свой вопрос прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

10.06.2017, 21:14

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

10.06.2017, 21:15

Здравствуйте.

Можете задавать свой вопрос здесь. Юристы нашего сайта постараются Вам на него ответить.

Формулируйте вопрос четко, по какой проблеме хотите получить консультацию.

10.06.2017, 21:16

Я набирала свой вопрос и юрист просил связаться по телефону

10.06.2017, 21:20

Здесь отображается только один Ваш вопрос по поводу того, что нет связи по указанным телефонам.

Каждый юрист сайта работает самостоятельно имеет свой личный телефон. Личные консультации только на платной основе.

10.06.2017, 21:20

Ваш первый вопрос на сайте не размещен. Юристы сайта не видят ваших контактных данных, только имя и город, а также количество заданных вопросов. Поэтому юристы сайта звонить вам не могли.

10.06.2017, 21:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских