LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.06.2017, 21:31

Необходимость предоставления документов и справок при подаче заявки на экзамены в госавтоинспекцию, если они предоставляются автошколой

Вопрос №12674249 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.06.2017, 21:31
Мне нужно подать заявку на экзамены в госавтоинспекцию. Обязательно ли мне приносить все те документы и справки, которые там требуются, если всё это должна выдавать автошкола?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автошкола подает в ГИБДД списки учеников, допущенных к экзаменам в ГИБДД, а остальные документы как правило дают выпускникам на руки.

10.06.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Автошкола вам должна выдать только документы об образовании, остальные документы вы сами должны предоставить в органы ГИБДД.

10.06.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне должны были отдать удостоверение об окончании автошколы и вернуть мед. справки?

10.06.2017, 21:38

Доброго времени суток! Однозначно вам обязаны будут выдать экзаменационную карточку и вернуть медицинские справки без проблем.

10.06.2017, 21:40

Дмитрий, во всех автошколах по разному, в некоторых они сами формируют пакет документов для ГИБДД, в некоторых выдают на руки. Это определяется правилами конкретной автошколы. Но отказать в выдаче Вам не могут.

10.06.2017, 21:41