Необходимость предоставления документов и справок при подаче заявки на экзамены в госавтоинспекцию, если они предоставляются автошколой
Автошкола подает в ГИБДД списки учеников, допущенных к экзаменам в ГИБДД, а остальные документы как правило дают выпускникам на руки.
Автошкола вам должна выдать только документы об образовании, остальные документы вы сами должны предоставить в органы ГИБДД.
Мне должны были отдать удостоверение об окончании автошколы и вернуть мед. справки?
Доброго времени суток! Однозначно вам обязаны будут выдать экзаменационную карточку и вернуть медицинские справки без проблем.
Дмитрий, во всех автошколах по разному, в некоторых они сами формируют пакет документов для ГИБДД, в некоторых выдают на руки. Это определяется правилами конкретной автошколы. Но отказать в выдаче Вам не могут.