LSN Messenger
Саратов, 10.06.2017, 21:52

У меня есть долг 16000 я сейчас собираюсь в Казахстан из России есть варианты что меня высадят.

Вопрос №12674299 из г. Саратов
опубликован 10.06.2017, 21:52
У меня есть долг 16000 я сейчас србираюсь в казахстан из россии есть варианты что меня высадят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте..

Если в отношении Вас вынесено постановление о запрете на выезд из страны то могут высадить. Наличие запрета можете уточнить в ФССП.

10.06.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если я там есть но дата стоит 2013 год.

10.06.2017, 21:56

Оксана, если запрет на выезд не сняли то выехать не сможете. Но как правило запрет ставят на 6 месяцев, а потом продлевают. В любом случае обратитесь к судебному приставу исполнителью..

10.06.2017, 21:58