Как вернуться в Россию после незаконного пребывания и суда?
Добрый вечер. Никто ничего не забудет необходимо обжаловать постановление о депортации в судебном порядке В течение 10 дней с момента вынесения постановления. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте.
Если его депортировали, вернутся ваш знакомый сможет уже только после окончания срока департации. Отменить депортацию возможно только в судебном порядке, но в вашем случае необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда.
Это невозможно. Решение суда никто не будет отменять. Даже в апелляции. Можете, конечно, подать. Время потянуть. А все останется в базе. Ничего нельзя убрать. Это - невозможно.
Здравствуйте. Если его депортировали, и оспорить постановление о депортации не удалось, то только после истечения срока депортации.
Удачи Вам.
Нужно видеть решение суда, чтоб вам ответить, но не факт, что ваш знакомый может вернуться в РФ на законных основаниях скорее всего наложен запрет судом на въезд.