Владимир, 04.02.2019, 18:19

Возможно ли вернуть депортированного гражданского мужа в Россию, если ребенок не записан на него?

Вопрос №15233824 из г. Владимир
опубликован 04.02.2019, 18:19
Я гражданка РФ мой гражданский муж депортирован на 5 лет у нас ребёнок но на него он не записан можно ли что-то сделать чтобы он мог вернуться в Россию обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Олеся. Прежде всего установите отцовство. Потом обращайтесь в суд и отменяйте депортацию.

05.02.2019, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Он сейчас на родине депортирован я с ребёнком в России можно ли сделать тест ДНК и потом после этого получится у меня в суд идти писать заявление.

05.02.2019, 13:38

Где вы собираетесь проводить тест? ... Вы можете здесь подать иск об установлении отцовства.

05.02.2019, 13:54