Как поступить в 16 лет, чтобы уехать к бабушке без официального разрешения от отца?
Можете если бабушка возьмет над вами опекунство - или с разрешения отца, или если он будет лишен прав на вас (родительских) или будет ограничен в правах (в органы опеки обратитесь)
Добрый вечер! По закону, Ваш отец является законным представителем, уехать Вы, конечно, можете, но он вправе будет Вас вернуть. Удачи!
Добрый вечер. Самостоятельно вы никак не можете поехать Если только вы поступите обучаться в таком случае вы можете поехать там и учиться. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуете.
Можете уехать. Но и он как законный представитель может за такой поступок сильно осложнить вам жизнь.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".