Может ли жена уехать с ребенком без разрешения отца и без развода?
Жена хочет выехать в другой город без официального развода и забрать с собой ребенка (10 лет). Имеет ли она право уехать с ребенком без разрешения мужа - отца ребенка.
Лучший ответ
По Украине разрешение не требуется, Вы можете решить спор о месте проживания ребенка в судебном порядке на основании ст.161 СКУ.
Спасибо за ответ!