Верую в Бога - мои впечатления о мае 1997 года и влияние высшей силы на мою жизнь
Всё, что было мне сказано в мае 1997 года Голосом с небес (что было, что есть и что будет) оправдывалось и оправдывается по жизни. Анализируя всё, что со мной происходило, иначе как, вмешательством в мою жизнь и чудесами, что со мной происходили, какой-то посторонней силой-объяснить невозможно. Я искренне верю и каждый день отправляю свои молитвы Всевышнему Разуму-моему Богу, тому, кто населил Землю людьми, Кто поддерживает на ней порядок, Кто решает все земные проблемы. И те, кто считает моего Всевышнего, Отца Вселенной, моего Учителя второстепенным в Мире, тот меня оскорбляет, навязывая мне лживые понятия о создании жизни на Земле и принуждает меня следовать их мракобесию.
Вопрос понятен. Немного советского хоку вам в помощь:
Один атом
ругался матом.
За это его исключили из молекулы.
Голосов слушать не надо, псиоператоров не существует.