LSN Messenger
Хабаровск, 11.06.2017, 01:16

Нужен адвокат для помощи в пересмотре приговора по статье 105 УК РФ - ищу контакты

Вопрос №12674742 из г. Благовещенск
опубликован 11.06.2017, 01:16
Отбыл 15 из 20 по ст 105 ук рф.с приговором не согласен. Уверен 107. намерен ходатайствовать о пересмотре в порядке ст 413 упк рф.нужна помощь и кконтроль адвоката. К кому можно обратиться? Пакет документов в электронке и так. подскажите электронные адреса. С уважением monah7132@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В верхней части страницы - синяя строка, на которой есть кнопка "поиск". Вот там и ищите: страна, регион, город, ФИО адвоката. Смотрите - как часто он бывает на сайте, какие отзывы, специализацию, и т.п. Найдете - пишите ему в личку и договаривайтесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.06.2017, 01:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Если касаемо консультации, то можете обратиться ко мне. Если нужен адвокат, то воспользуйтесь поиском на сайте. Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 01:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Применена не та ст ук рф.нужен профессионал. Который потратит 15 мин на просмотр дела. И решит. Берется ли он

Все доказано. Необходим человек представляющий мои интересы.

Суважением monah7132@gmail.com

13.06.2017, 00:29

Здравствуйте. Вам уже объясняли, что выбор профессионала - это только Ваш выбор. Никто Вам первый звонить не будет.

А если для Вас все так просто, то зачем Вам вообще профессионал?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 01:04