Нужен адвокат для помощи в пересмотре приговора по статье 105 УК РФ - ищу контакты

Отбыл 15 из 20 по ст 105 ук рф.с приговором не согласен. Уверен 107. намерен ходатайствовать о пересмотре в порядке ст 413 упк рф.нужна помощь и кконтроль адвоката. К кому можно обратиться? Пакет документов в электронке и так. подскажите электронные адреса. С уважением monah7132@gmail.com
Лучший ответ

Здравствуйте. В верхней части страницы - синяя строка, на которой есть кнопка "поиск". Вот там и ищите: страна, регион, город, ФИО адвоката. Смотрите - как часто он бывает на сайте, какие отзывы, специализацию, и т.п. Найдете - пишите ему в личку и договаривайтесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Если касаемо консультации, то можете обратиться ко мне. Если нужен адвокат, то воспользуйтесь поиском на сайте. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за вашу работу!

Применена не та ст ук рф.нужен профессионал. Который потратит 15 мин на просмотр дела. И решит. Берется ли он

Все доказано. Необходим человек представляющий мои интересы.

Суважением monah7132@gmail.com

Здравствуйте. Вам уже объясняли, что выбор профессионала - это только Ваш выбор. Никто Вам первый звонить не будет.

А если для Вас все так просто, то зачем Вам вообще профессионал?