Нужен адвокат для помощи в пересмотре приговора по статье 105 УК РФ - ищу контакты
Здравствуйте. В верхней части страницы - синяя строка, на которой есть кнопка "поиск". Вот там и ищите: страна, регион, город, ФИО адвоката. Смотрите - как часто он бывает на сайте, какие отзывы, специализацию, и т.п. Найдете - пишите ему в личку и договаривайтесь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго вам времени суток. Если касаемо консультации, то можете обратиться ко мне. Если нужен адвокат, то воспользуйтесь поиском на сайте. Удачи вам и всего наилучшего.
Применена не та ст ук рф.нужен профессионал. Который потратит 15 мин на просмотр дела. И решит. Берется ли он
Все доказано. Необходим человек представляющий мои интересы.
Суважением monah7132@gmail.com
Здравствуйте. Вам уже объясняли, что выбор профессионала - это только Ваш выбор. Никто Вам первый звонить не будет.
А если для Вас все так просто, то зачем Вам вообще профессионал?