Возможность получения кредита при случайной отправке фото паспорта и прописки на посторонний номер телефона
Случайно отправила фото первой страницы паспорта и прописки на посторонний номер телефона, могут ли этим воспользоваться и оформить на меня кредит?
Лучший ответ
В наше время могут что угодно в том числе и вашу недвижимость от вашего имени переоформить, если вы это сделали случайно позвоните владельцу номера попросите удалить фото, если у вас просили то обратитесь в полицию.
Спасибо за помощь!