Отправила первую страницу паспорта и номер снилса, в контору могут ли они на меня взять кредит? Паспорт без прописки.

Лучший ответ

По копиям документов оформить кредит нельзя, там нужен целый пакет документов. Я не вижу повода для беспокойства.

Могут, но это будет уголовное преступление.

С уважением.

Не стоит рассылать свои персональные данные. Мошенники могут воспользоваться не скриншотами, а подделать полностью паспорт, используя ваши персональные данные.