Как оформить доверенность на выезд ребенка за границу без родителей - требуется ли личное присутствие или достаточно паспортных данных?

Вопрос №12675001 из г. Барнаул
опубликован 11.06.2017, 06:53
11 летний ребенок едет за границу без родителей, в сопровождени знакомой. Чтобы оформить доверенность родиелей на выезд ребенка оформляется при личном присутствии кому доверяем, или достаточно паспортных данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

11 летний ребенок едет за границу без родителей, в сопровождени знакомой. Чтобы оформить доверенность родиелей на выезд ребенка оформляется при личном присутствии кому доверяем, или достаточно паспортных данных?
Достаточно пспортных данных доверенного лица. Удачи.

11.06.2017, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Нет, при оформлении СОГЛАСИЯ, достаточно будет лишь паспортных данной знакомой, с которой поедут дети, ее присутствие совершенно не обязательно.

11.06.2017, 07:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если едут за границу, данные какого паспорта указываются (внутреннего или загран паспорта?)

11.06.2017, 07:17

Нужно указать паспортные данные общегражданского паспорта, и потом на границе так же показать национальный паспорт вместе с заграничным, чтобы было видно, что доверенность на данного человека.

11.06.2017, 07:19