Муж заболел нужно перегнать автомобиль с дачи в Москву. Что для этого нужно?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, по простой доверенности от мужа и перегоните автомобиль с дачи в Москву. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! Для этого необходимо заключить договор с транспортной компанией и перегнать автомобиль на эвакуаторе, или вписать в страховку доверенное лицо для перегона автомобиля.
Спасибо за объяснение!
У нотариуса нужно подписывать доверенность для перегона автомобиля?
Доброго времени суток
Никакой нотариальной доверенности для перегона на автомобиль не нужно, не усложняйте
Удачи Вам. Анна Титова.