Москва, 11.06.2017, 07:40

У мужа инсульт нужно перегнать автомобиль с дачи в Москву. Что для этого нужно?

Вопрос №12675077 из г. Москва
опубликован 11.06.2017, 07:40
У мужа инсульт нужно перегнать автомобиль с дачи в Москву. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Главное водительское удостоверение, так же ПТС на автомобиль и полис ОСАГО в которых Вы так же должны быть вписаны.

11.06.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток

Все зависит от того, какой у вас страховой полис ОСАГО, если он без ограничений, то за руль может сесть любой водитель, главное иметь при себе документы на машину

Удачи Вам. Анна Титова.

11.06.2017, 07:43

Наличие документов на транспортное средство - ПТС, свидетельство о регистрации. Также необходима страховка и наличие прав. Больше ничего.

11.06.2017, 08:01

Вера Васильевна, добрый день.

Доверенность не нужна.

Но необходимо, чтобы к управлению ТС по полису ОСАГО был допущен либо неограниченный круг лиц, либо конкретно то лицо, которое поведет авто. Иначе только на эвакуаторе.

11.06.2017, 09:24

Извините, еще раз. Я и муж вписаны в полис, но я не смогу вести машину с дачи в город. Если со мной за рулем будет другой водитель, чтобы перегнать машину. Что для этого надо?

11.06.2017, 07:54

Без проблем, тогда просто рядом с ним сидите на переднем сидении, проблем в таком случае у Вас не будет, пусть перегоняет, главное права и ПТС.

11.06.2017, 07:53

Здравствуйте, Вера Васильевна! Надо, чтобы у водителя было водительское удостоверение, а также ПТС и страховка и Ваше присутствие в автомобиле. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

11.06.2017, 08:07