Может ли мама оформить свою долю квартиры после смерти отца без сына.
Сын совершеннолетний, но оформляться не хочет, так как после смерти мамы появится ещё один наследник.
Доброго времени суток
Наследниками отца являются все его дети, а также родители и супруг. Мама может вступить в наследство только на свою долю
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сын совершеннолетний? Может, в любом случае она - наследник первой очереди, как и сын
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток
Удачи Вам. Анна Титова.