Как составить встречное заявление в полицию о прекращении ошибочного уголовного дела об угоне автомобиля
Как написать встречное заявление в полицию о прекращении уголовного дела об угоне автомобиля, дело в том что как такогого угона не было... проживали вместе в гр.браке и был составлен устный договор между нами он взял кредит на авто... я платила, а теперь мы разошлись, приехала полиции без всяких га то документов изяли автор... поставили на штраф площадку.. а теперь ещё открыли уголовное дело об угоне..
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не заявляли об угоне по ст.166 УК РФ, то никакого дела возбуждено не может быть, а значит писать заявление вам не нужно.
Вам необходимо явиться в полицию и дать правдивые показания по поводу отсутствия угона автомобиля. Спасибо за обращение.
Не очень понятен ваш вопрос от кого поступило заявление по факту угона авто тут данный вопрос нужно решать с заявителем и если это совместное имущество то о каком угоне идёт речь.