Купил Авто, но на себя не переоформил. Потерял ПТС, с с хозяином машины связи нет. Как теперь переоформить Авто?

Купил Авто, но на себя не переоформил. Потерял птс, с с хозяином машины связи нет. Как теперь переоформить Авто?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ГИБДД о выдаче дубликата ПТС. При этом главное, чтобы остальные документы на автомобиль были в наличии.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток

Переоформить автомобиль не сможете, потому что паспорт транспортного средства сможет получить только собственник автомобиля, на котором автомобиль зарегистрирован

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Нужно конечно найти собственника, но для начала попробуйте с данным договором обратиться в органы ГИБДД, что там подскажут, но все равно нужно постараться установить связь с владельцем.

Купил Авто, но на себя не переоформил. Потерял техпаспорт, с с хозяином машины связи нет. Как теперь переоформить Авто?

Здравствуйте. Переоформить автомобиль Вы можете, обратившись в ГИБДД с соответсвующим заявлением и договором купли - продажи автомобиля.