Скажите можно ли не страховать жизнь при взятии потребительского кредита Хотя её навязывают!
Поступайте слудующим образом. При заключении договора добровольного страхования в течение 5 дней напишите в СК отказ от договора и возврата страховой премии. Удачи.
Здравствуйте! Можно не страховать, так как это навязанная услуга, Но в абсолютном большинстве случаев кредит Вы получить не сможете, если от нее откажетесь.
Здравствуйте! У Вас два варианта, либо обратиться в другой банк, либо обращаться после заключения договора в суд, предоставив доказательства навязывания страхования жизни.
Доброе утро, сможем помочь Вам в решении этого вопроса, делаем быстро с гарантией возврата денег застраховку. Г. Челябинск, ул. Троицкая 1 В, оф. 314. Каждый день с 9:00 до 21:00.