Хочется узнать, страховать жизнь нужно при взятии любого кредита? Какова стоимость страхования жизни в таком случае?

Лучший ответ

Здравствуйте, страхование жизни при кредитовании не является обязательным требованием, даже при ипотеке. Если банк говорит об обратном, это называется навязыванием услуги.

Спасибо за ответ!

Вы вправе отказаться от страховки. Это навязываемая дополнительная услуга.