Вопрос о льготах и возможности провести водопровод в частный дом для многодетной матери-одиночки
Есть ли у меня как у многодетной матери, одиночке льготы чтоб провести водопровод в частный дом, в водоканале просто выставляют не реальную сумму для меня?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Никаких подобных льгот у многодетных матерей одиночек законодательством не предусмотрено
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!
---Здравствуйте, у вас нет таких льгот, ДАЖЕ У ИНВАЛИДОВ ИХ НЕТ, ПРИДЁТСЯ ПРОВОДИТЬ ЗА СОБСТВЕННЫЙ СЧЁТ. удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Никаких льгот для многодетных матерей при проводе водопровода нет. Придется оплачивать всю сумму. Удачи Вам и всего хорошего!