Я житель ДНР собираюсь в Россию чему отдать предпочтение ОСАГО или Зил. карте?
Я житель ДНР собираюсь в Россию чему отдать предпочтение ОСАГО или Зел. карте?
Доброго Времени суток!
ВАМ необходима ЗЕЛЕНАЯ КАРТА - ОСАГО ВАМ, КОНЕЧНО НЕ ПОДХОДИТ
Кто может въезжать в РФ без страховки
Сегодня на территорию нашей страны въезжать без страховки могут только те, кто делает это не на автомобиле. Во всех остальных случаях приобретение зеленой карты будет строго обязательно.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте,
Зелёные карты в России не действуют и нужно обязательно оформлять страховой полис ОСАГО
Желаю Вам удачи и всех благ!
При передвижении на автомобиле в РФ Вам нужно оформлять полис ОСАГО, зеленая карта здесь не работает. Всего Вам хорошего.
Граждане инострастранных государств должны приобретать зеленую карту. Поэтому заключайте можете спокойно ездить. По территории рф.
Здравствуйте! В данном случае нужно оформлять ОСАГО, причем в обязательном порядке. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам.
Доброго времени суток. В Российской Федерации с зеленой карты не действует, в силу закона вам нужно оформлять полис ОСАГО в соответствии с Федеральным Законом.