Как выкупить дорогой смартфон из ломбарда в рассрочку?
В чем проблема? Вам сказали что можно купить в рассрочку, вот и покупайте если сможете. Если нет денег ломбард будет его продавать сам за сниженную стоимость.
--- Здравствуйте, обратитесь в полицию по факту кражи телефона и пусть друг сам решает эти вопросы. Вам это точно не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.
"Ситуация такая, друг сдал в ломбард телефон, а выкупать не собирался. Я ходил в ломбард с документами на телефон и мне назвали большую сумму, чтобы его выкупить, "
Вы не владелец телефона? Тогда ломбард имеет право выставлять сумму выкупа на своё усмотрение
Здравствуйте,
У вас нет основания, чтобы просто забрать телефон. Выкупить вы его можете, ну конечно для вас сумма будет дороже, поэтому пусть телефон выкупает ваш друг
Желаю Вам удачи и всех благ!