Мой муж заложил телефон в ломбарде, но не собирается выкупать - что делать?
Мой муж сдал телефо в ломбард, обеща на следующий день вфкупить, прошло уже 3 недели, заплатил процент. Как быть? Телефон в кредите, выкупать он пока не собирается...
Лучший ответ
Уважаемая Алена, если телефон приобретен в браке, то является совместным имуществом и Вы самостоятельно можете его выкупить в ломбарде и оплатить очередной кредитный взнос.
Спасибо за ответ!